5 Kuchenteller
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke (tlw. Pfeiffer), weiß glasiert, verschiedenfarbige chinesische Drachenbemalung, goldgerändert, Durchmesser je 17,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
5 Kuchenteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 06.06.2014 |